Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Штатная расстановка
Здравствуйте ! При формировании отчета в позициях , в колонке «Сотрудники» появляются какие- то точки . Что это может быть ?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте! Это -вакантные позиции. Поверьте каким-то другим отчетом, например «Заполненность штатного расписания».
Спасибо за ссылки — почитаю