Печать приказа о приеме Индивидуальную консультацию запросил Вячеслав Ш. Ответственный за ответ: Кузанова Юлия (★9.73/10) Здравствуйте! ЗУП 3.1.19.80. В программе оформлен прием на работу по совместительству , указана ставка 1/4, указан оклад 10000 руб, при печати печатается также 10000 (полный оклад). Правильно ли это, или должно печататься 2500? Метки вопроса: Внешний совместитель, Оплата по окладу, Прием на работу, Размер тарифный ставки (оклада) в печатной форме Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве Макс RuTube
Добрый день! да , это задуманное поведение вот здесь рассматривался похожий вопрос https://buhexpert8.ru/voprosy/voprosy-1s-zup/prikaz-o-prieme-sovmestitelya.html
Добрый день!
да , это задуманное поведение
вот здесь рассматривался похожий вопрос https://buhexpert8.ru/voprosy/voprosy-1s-zup/prikaz-o-prieme-sovmestitelya.html