Индивидуальную консультацию запросил
Медея Ш. (Москва)
Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
Добрый день, подскажите в чем причина: уволила сотрудников, пытаюсь сформировать ведомость на выплату, в ведомости не попадают сотрудники . Формирую расч.лист там висит долг.
Здравствуйте!
Посмотрите нашу статью, в которой описано почему уволенные могут не попадать в Ведомость — Почему в ЗУП 3.1.13 уволенные сотрудники не попадают в «Ведомость»?
Спасибо, все получилось.
Пожалуйста! Рада была помочь 🙂