Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Сотрудник после увольнения принес больничный лист в 1С
Программа 1С 8.3/ 3.0.103.21 Бухгалтерия. Сотрудник после увольнения принес больничный лист. Где в программе поставить код 47 при начислении?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте! В документе «Реестр прямых выплат» на закладке «Оплата пособия» можно указать условия исчисления:
