Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Удалить долги по займам уволенных сотрудников
В ЗУП в учете есть остатки займов уволенных сотрудников.
Как можно эти остатки убрать?
Данные отражаются в учете по займам и искажают его.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте! Нужно закрыть остаток займа в регистре «Взаиморасчеты по займам с сотрудниками». Это можно сделать документом «Перенос данных». Чтобы правильно заполнить документ, откройте этот регистр через «Функции технического специалиста» и посмотрите как заполнялись строки строки с видом «Расход», и в «Переносе данных» заполните по аналогии.
Добрый день, Юлия! Благодарю за помощь, сделала как Вы написали. Все получилось!!!