Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Б/л инвалида
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почему у сотрудников инвалидов не проставляется код 45 в больничных листках?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста нашу публикацию по этому вопросу — При загрузке данных в «Больничный лист» ошибочно не загружается код исчисления «45» по лицам, имеющим инвалидность .
Хорошо, спасибо)
Пожалуйста!