Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Больничный во время отпуска по уходу
Добрый день.
Сотрудник работает на сокращенном графике и в отпуске по уходу, теперь он принес больничный, не проходит реестр в фсс. Как это правильно оформить?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Больничный оформляется также как обычно — Прямая выплата пособий из ФСС: Пособие по болезни сотрудника
Единственный нюанс, если она работает на 0,5 ставки, то ставка указывается в сведения для реестра ФСС:
Уточните, пожалуйста, какая ошибка появляется?
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.