Индивидуальную консультацию запросил
Елена Л. (Санкт-Петербург)
Ответственный за ответ:
Пьянкова Елена (★9.86/10)
В Согласие на уведомление об ЭЛН попадают только работники с видом занятости — основное место, а как бы с внешними совместителями? Или у них не надо брать согласие на ЭЛН.
Здравствуйте! В описание функционала этот момент не указан, но предполагаю, что подписка оформляется только по основному месту работы сотрудника. Попробую этот нюанс утонить у разработчиков.
Здравствуйте! Высылаю ответ от разработчиков:
«Это ограничение ФСС.
Оповещения пока работают только для сотрудников по основному месту работы.»
Здравствуйте! В описание функционала этот момент не указан, но предполагаю, что подписка оформляется только по основному месту работы сотрудника. Попробую этот нюанс утонить у разработчиков.
Здравствуйте! Высылаю ответ от разработчиков:
«Это ограничение ФСС.
Оповещения пока работают только для сотрудников по основному месту работы.»