Добрый день! Помогите учесть разовое освобождение организации от НДФЛ и взносов в программе 1С ЗУП 3.1 в связи с получением субсидии на нерабочие дни. Где в программе посмотреть или поставить галочку?
Комментарии закрыты.
Добрый день! Помогите учесть разовое освобождение организации от НДФЛ и взносов в программе 1С ЗУП 3.1 в связи с получением субсидии на нерабочие дни. Где в программе посмотреть или поставить галочку?
Комментарии закрыты.
Добрый день! По данному вопросу можно посмотреть публикацию — С зарплат, выданных из ковидных субсидий, НДФЛ и взносы платить не надо