Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Страховые взносы
Подскажите, пожалуйста, нужно ли облагать взносами суммы компенсации проезда к месту работы сотрудникам-иностранцам.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству. Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. К сожалению, разъяснений именно по работникам-иностранцам не удалось найти.
По обложению страховыми взносами компенсаций проезда к месту работы есть следующие мнения:
Спасибо большое!
Пожалуйста! Рада была помочь! 🙂