Здравствуйте! Данный отчет лучше формировать в 1С Бухгалтерии, т.к. там больше данных автоматически заполнится. По заполнению можно посмотреть публикацию — Подтверждение основного вида деятельности в ФСС электронно, через портал Госуслуги
Ещё один нюанс, с которым столкнулась в практике: если у Вас подключена 1С-Отчетность, то Вы можете в 1С сформировать отчет и напрямую его отправить. Если 1С-Отчетность не подключена, то отчет в 1С лучше не делать, т.к. файл выгрузки не утвержден, и он может не отправится через другую программу.
Здравствуйте! Данный отчет лучше формировать в 1С Бухгалтерии, т.к. там больше данных автоматически заполнится. По заполнению можно посмотреть публикацию — Подтверждение основного вида деятельности в ФСС электронно, через портал Госуслуги
Ещё один нюанс, с которым столкнулась в практике: если у Вас подключена 1С-Отчетность, то Вы можете в 1С сформировать отчет и напрямую его отправить. Если 1С-Отчетность не подключена, то отчет в 1С лучше не делать, т.к. файл выгрузки не утвержден, и он может не отправится через другую программу.