Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Вопрос по объединению филиалов для Елены Пьянковой, продолжение темы
Добрый день! Начиная с релиза 3.1.18.305 в ЗУП КОРП появилась возможность консолидации отчетности
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Однако при формировании консолидированной РСВ появляется сообщение об ошибке, сотрудники с одинаковыми СНИЛС. Например, у этого сотрудника:
В нашем случае каждый филиал — это организация (не подразделение). И, конечно, сотрудники обязательно будут переходить из филиала в филиал или совмещать. Как следует выходить из этой ситуации? Подскажите, пожалуйста, Елена!
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, один нюанс, физ. лицо одно и три сотрудника? Или же и физ.лица три в базе?
Два! Вы уже подсказали мне решение, кажется))))
Огромное спасибо!
Пожалуйста! Рада была помочь!?