Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Настройка отчета по заработной плате
Здравствуйте!
Подскажите, как настроить Полный свод начислений, удержаний и выплат по сотрудникам с разбивкой на штатных сотрудников и сотрудников работающих по совместительству?
Спасибо заранее!!!
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день!
Давайте попробуем через пользовательское поле выражение
Настройки-Расширенные- Настройки для технического специалиста
Переходим на закладку Пользовательские поля
Добавить- Новое поле выражение
Зададим заголовок например Вид занятости
И добавим наш отбор
Выбор
Когда [Вид занятости] = Значение(Перечисление.ВидыЗанятости.ОсновноеМестоРаботы)
Тогда «Основное»
Когда [Вид занятости] = Значение(Перечисление.ВидыЗанятости.ВнутреннееСовместительство)
Тогда «Основное»
Когда [Вид занятости] = Значение(Перечисление.ВидыЗанятости.Подработка)
Тогда «Основное»
Когда [Вид занятости] = Значение(Перечисление.ВидыЗанятости.Совместительство)
Тогда «Внешнее»
Иначе [Вид занятости]
Конец
Добавим в структуру отчета наше новое поле Вид занятости
Сформируем отчет
Обратите внимание- что добавляете именно наше пользовательское поле в структуру
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.