Индивидуальную консультацию запросил
Оксана И. (Москва)
Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
Добрый день. У нас сотрудница болеет с сентября 2021г., 19.01.2022 поставили инвалидность 2 группы. Документов пока нет. Сейчас она снова на госпитализации. Не понятно будут ли больничные и как нам её оформлять?
Здравствуйте!
До тех пор, пока у вас не появится «Больничный лист», необходимо вносить документ «Отсутствие (болезнь, прогул, неявка)».