Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Может ли работник в 2022 подать заявление о переходе на электронную трудовую книжку по форме СЗВ-ТД
Добрый день!
Может ли сейчас в 2022 году работник подать заявление о переходе на электронную трудовую книжку по форме СЗВ-ТД? Не нашла информацию нигде.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день!
Да, такая возможность есть — Могут ли сотрудники, подавшие до 31.12.2020 г. заявление о ведении трудовой книжки в бумажном виде, передумать и написать заявление на ведение ЭТК?