Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Раздел 4 в 2-НДФЛ, если у сотрудника есть оплата труда и дивиденды в 1С
У физлица два вида доходов: оплата труда и дивиденды. Как заполнить Раздел 4 в 2-НДФЛ: НА КАЖДЫЙ ДОХОД СВОЙ РАЗДЕЛ 4 ИЛИ В ОДНОМ ОТРАЗИТЬ ОБА ВИДА ДОХОДОВ?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Хотела уточнить: Раздел 2 и Приложение. Сведения о доходах и соответствующих вычетах по месяцам налогового периода, а НЕ Раздел 4
Здравствуйте! По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству.
Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вы можете учесть мое мнение по данному вопросу.
Согласно Письму ФНС России от 14.09.2021 N БС-4-11/13030@:
Соответственно, можно заполнить один Раздел 2 и Приложение.
Большое спасибо!