Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Увольнение пенсионера
Добрый день. Отличается ли увольнение пенсионера от остальных? Надо ли составлять и отправлять какие-то доп. отчеты или справки?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
В ЗУП 3 особенностей при увольнении пенсионера нет. Отчеты отправляются такие же, как и при увольнении обычного сотрудника.
Спасибо
Пожалуйста! Рада была помочь! 🙂