Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » График работы
Добрый день! Часть сотрудников 20 февраля работали за 22 февраля. Подскажите пожалуйста как это провести в 1С ЗУП
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Мы получили ваш вопрос, наш консультант займется подготовкой ответа для вас.
Здравствуйте.
Для решения Вашего вопроса предлагаю воспользоваться документом «Табель», в котором вы укажите за 20 февраля Я8, а за 22 февраля В. Если Документ не будет проводиться и выбудет выдавать ошибку, то пройдите «Настройка» — «Расчет зарплаты» и убрать галочку «Проверять соответствие фактического времени плановому». Скриншот прилагаю.
После проведения Табеля начисляется заработная плата обычным способом.
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.