Индивидуальную консультацию запросил
Вера Г. (Дзержинск, Нижегородская область)
Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы при приеме на работу уже по умолчанию устанавливалась группа северной надбавки «Группа 4 обычная»?
Чтобы каждому сотруднику ее не добавлять.
Группа по «Северной надбавке» зависит от «северного» стажа каждого работника и его возраста. Поэтому в ЗУП 3 группу для Северной надбавки необходимо каждому сотруднику устанавливать вручную.
Дополнительно про «Северную надбавку» можно посмотреть в статьях:
Здравствуйте!
Группа по «Северной надбавке» зависит от «северного» стажа каждого работника и его возраста. Поэтому в ЗУП 3 группу для Северной надбавки необходимо каждому сотруднику устанавливать вручную.
Дополнительно про «Северную надбавку» можно посмотреть в статьях:
Ольга, спасибо большое!