Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Испытательный срок
Здравствуйте! Подскажите прием сотрудника на испытательный срок на 1мес есть какие то особенности , как потом переводить на основную
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
В ЗУП ПРОФ никаких особенностей нет при указании в «Приеме не работу» количества месяцев испытательного срока. Количество месяцев испытательного срока выводится в кадровых отчетах (например, в отчете «Штатные сотрудники»).
В ЗУП КОРП можно вести учет прохождения сотрудником испытательного срока. Подробнее об этой возможности посмотрите в статье — УЧЕТ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА (ЗУП КОРП 3.1.7)