Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
В расчетной ведомости в течении месяца в межрасчетный период не заполняется графа » сумма к выдаче», сумма итого не считается. Подскажите, может в этом есть какой-то смылс?
Мы получили ваш вопрос, наш консультант займется подготовкой ответа для вас.
Здравствуйте!
Направили вопрос разработчикам. Как получим ответ, напишу.
Здравствуйте!
Получен ответ от разработчиков:
«Отчет по регламентированной форме 0504402, утвержденный Приказом Минфина РФ от 30.03.2015 N 52н. Расчетная ведомость (ф. 0504402) применяется для отражения начислений заработной платы работникам учреждения, стипендий, пособий, иных выплат, осуществляемых на основе договоров (контрактов) с физическими лицами, выплат, произведенных работникам учреждения в течение месяца, и сумм, причитающихся к выплате в окончательный расчет, а также отражения налогов, удержанных из сумм начислений по оплате труда, и иных сумм удержаний.
Т.е. он формируется за месяц, и суммы межрасчетных выплат должны отразиться в колонку 19»
Здравствуйте!
Мы получили ваш вопрос, наш консультант займется подготовкой ответа для вас.
Здравствуйте!
Направили вопрос разработчикам. Как получим ответ, напишу.
Здравствуйте!
Получен ответ от разработчиков:
Спасибо!