Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Как сформировать Раздел 3- РСВ для уволенного сотрудника и сзв-м выписку .
Как сформировать Раздел 3- РСВ для уволенного сотрудника и сзв-м выписку .
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Для этого в документе «Увольнение» нажмите кнопку «Печать». В открывшемся меню выберите «Раздел 3 РСВ» и «СЗВ-М»
пишет нет печатной формы . где ее сформировать ?
1. В каком релизе ЗУП 3 вы работаете
2. По какой форме выходит сообщение что «нет печатной формы»?
Здравствуйте!
От Вас не поступило ответа. Я закрываю обращение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их в комментариях в течение трех рабочих дней. После этого обращение будет закрыто.