Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
Добрый день, подскажите, какие настройки необходимо произвести в ЗУП, чтобы не заводить в документе отпуск основной и дополнительный отпуска отдельно в разных вкладках, а чтобы программа сама делила автоматом. Благодарю.
Здравствуйте!
Насколько я понимаю вы имеет в виду вот эту функцию — Автоматическое заполнение периодов отпуска согласно положенным сотруднику видам отпусков (ЗУП 3.1.15)
Именно ее, спасибо.