Индивидуальную консультацию запросил
Анна Г. (Нижний Новгород)
Ответственный за ответ:
Горшенина Ольга (★9.86/10)
Добрый день. пришло постановление от СС на взыскание алиментов. С какого месяца нужно их удерживать, если в самом постановлении об этом нет ни строчки.
По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству. Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вот что удалось найти по данному вопросу.
Эксперты считают что удерживать алименты необходимо с месяца получения постановления. Алименты следует удерживать со всей суммы заработной платы за месяц.
Здравствуйте!
По регламенту нашего ресурса мы не отвечаем на вопросы по законодательству. Наша задача – показать, как применять возможности программы 1С для ведения учета. Вот что удалось найти по данному вопросу.
Эксперты считают что удерживать алименты необходимо с месяца получения постановления. Алименты следует удерживать со всей суммы заработной платы за месяц.
Спасибо огромное!
Пожалуйста!