Есть ли возможность сделать 2 действующих счета для выплат у сотрудника: чтобы при выплате аванса автоматом подбирался один счет, а при выплате зарплаты(отпускных, б/листов) автоматом вставал другой счет.
Здравствуйте!
Такой возможности настроить штатно нет. Хотя можно конечно каждый раз менять в карточке сотрудника «Выплаты, учет затрат» способ выплаты. Но не думаю, что это очень удобно.
Можно обратить к программистам для реализации такого функционала.
Здравствуйте!
Такой возможности настроить штатно нет. Хотя можно конечно каждый раз менять в карточке сотрудника «Выплаты, учет затрат» способ выплаты. Но не думаю, что это очень удобно.
Можно обратить к программистам для реализации такого функционала.
Спасибо.