Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » 4-ФСС
Добрый день! Сегодня обновили ЗУП до версии 3.1.22.86. В отчете 4-ФСС появилась вкладочка Платежи. Нужно ли ее заполнять?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Посмотрите обсуждение этого вопроса по ссылке.
Разработчики еще отправили запрос в ФСС. Так что ждем ответа.