Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Почему зарплата не начисляется по сотрудникам в 1С
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему в 1С не формируется учет ЗП по сотрудникам. Какие настройки необходимо сделать?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Необходимо в разделе Главное — План счетов — Вверху ссылка «Настройка плана счетов» — Учет расчетов с персоналом — установить переключать «По каждому работнику». Далее документ «Начисление зарплаты» нужно будет перепровести.
Спасибо большое за помощь!!