Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Дивиденды
подскажите как правильно в ЗУПе начислять дивиденды и как правильно отразить их в Бух
в выгрузку из ЗУПа не попадают
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста видео в статье — УЧЕТ ДИВИДЕНДОВ. Если не получится что-то выполнить на каком-то этапе, то напишите.
Само начисление дохода по дивидендам (не НДФЛ) сейчас регистрируется в 1С:Бухгалтерии документом «Начисление дивидендов» (Зарплата и кадры — Начисление дивидендов). Если между ЗУП и 1С:Бухгалтерией настроена синхронизация, то по физ.лицам НДФЛ в документе не рассчитывается (изменения по сравнению с тем, что сказано в видео)