Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Подскажите, как загрузить ваши настройки в универсальный отчет? (см файлик)
Подскажите, как загрузить ваши настройки в универсальный отчет? (см файлик)
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Посмотрите статью по данному вопросу — Как подключить настройки отчетов.
Если кратко, то вначале распакуйте скачанные файлы. Откройте «Универсальный отчет» и загрузите в него настройки согласно инструкции из статьи в зависимости от версии ЗУП 3, в которой вы работаете.