Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Как в 1с 8.,Предприятие перевести директора на 0,5 ставки по совместительству внутреннему и перевести его же на ставку технического эксперта
??? Как в 1с 8.,Предприятие , действующего директора перевести на 0,5 ставки по совместительству внутреннему и его же перевести на ставку технического эксперта. В организации он один всего работник и все аттестаты , заниматься видом деятельности имеет он.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, что сотрудник будет работать на 0,5 ставки директором и на 1 ставку техническим экспертом? И работа техническим экспертом — это будет основное место работы?
Да, все верно
Здравствуйте!
Вопрос требует дополнительной проработки. По результату напишу
Здравствуйте!
К сожалению, не вижу способа сделать основного работника внутренним совместителем, кроме как вначале его уволить. Далее создать новый элемент справочника Сотрудники и принять его по основному месту работы на ставку тех.специалиста. Далее создать еще один элемент справочника Сотрудники и принять сотрудника как внутреннего совместителя на 0,5 ставки директором.
Спасибо!