Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Прохождение медосвидетельствования
Доброе утро,сотрудника вызвали на медосвидетельствование,как его проводить в ЗУП
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Посмотрите статью по данному вопросу — Работник получил повестку по мобилизации — что делать в ЗУП 3.1
Спасибо!