Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Подразделение организации
Здравствуйте, подразделение было ранее расформировано, теперь решили восстановить, как правильно, создать новое или можно восстановить?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Создайте новое подразделение
Спасибо, а можно уточнить, на что повлияет использование расформированного подразделения? У нас ведется история изменения ШР.
Здравствуйте!
Протестировала вариант с использованием старого подразделения и пока не увидела проблемы, когда ведется история изменения штатки. Так что в этом случае можно добавить новые позиции по закрытому подразделению.
Спасибо.
Пожалуйста! Спасибо за интересный вопрос!