Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Отражение уволенных сотрудников в отчете СЗВ-М за месяц увольнения в 1С
В ноябре уволился директор, по нему сдали отчет СЗВ-ТД, надо ли его включить в отчет СЗВ-М за ноябрь? Заранее благодарю.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Если сотрудник увольняется, данные о нем вносятся в отчет за месяц увольнения. Т.е. СЗВ-М за ноябрь он включается.
Добрый день, Елена!
Я поняла, спасибо вам большое за ответ.
Добрый день!
Благодарю Вас!