Настройка свода как в 2.5 Индивидуальную консультацию запросил Максим К. Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10) Здравствуйте, подскажите возможно ли в ЗУП 3 настроить аналогичные поля свода, которые были в зуп 2.5 ? Чтобы выводились построчно данные «Долг за работниками на начало месяца», «Долг за работниками на начало месяца» и т.д Метки вопроса: Полный свод начислений, удержаний и выплат Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве Макс RuTube
Добрый день! Да, можно настроить как показано в публикации — Как в отчете «Полный свод начислений, удержаний и выплат» настроить вывод начального и конечного сальдо с разбивкой по долгу за сотрудником и долгу за организацией? 1
Добрый день! Да, можно настроить как показано в публикации — Как в отчете «Полный свод начислений, удержаний и выплат» настроить вывод начального и конечного сальдо с разбивкой по долгу за сотрудником и долгу за организацией?