Добрый день!
Допускается ли такая ситуация. Работник, которому не начисляли заработную плату, не находился в отпуске за свой счет. Директору надо и стаж сохранить и зп не начислять.
Комментарии закрыты.
Добрый день!
Допускается ли такая ситуация. Работник, которому не начисляли заработную плату, не находился в отпуске за свой счет. Директору надо и стаж сохранить и зп не начислять.
Комментарии закрыты.
Здравствуйте! Консультации даются по работе в 1С Бухгалтерия. Привожу свое личное мнение по данному вопросу.
Стаж сохраняется, если сотруднику начисляется зарплаты и уплачиваются страховые взносы. Если взносы не уплачиваются, этот период из стажа исключается.