Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Заявление в ФСС о возмещении
Добрый день! Релиз 3.1.24.408
В базе создано заявление в ФСС о возмещении выплат родителям детей-инвалидов. Как данное заявление загрузить в СБИС?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Электронного формата заявления не предусмотрено, но подается в бумажном виде —
Прямая выплата пособий из ФСС: Дополнительные выходные родителям детей инвалидов