Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Входящий запрос для расчета пособия
Добрый день. Пришел запрос (см. вложение). Я кадровик, на 1С перешли недавно. Подскажите, как работать с подобным запросом и кадровая ли эта работа?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! При поступлении входящего запроса должен автоматически создаться документ «Больничный лист». Проверьте в разделе Кадры — Сообщения ФСС об изменении ЭЛН или Входящие запросы для расчета пособий, нет ли там ссылки на больничный в строчке с запросом.
Публикации по работе по СЭДО высылаю:
Входящий запрос ФСС для расчета пособия
Ответ на запрос ФСС для расчета пособия
Сообщения ФСС об изменении ЭЛН