Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Отражение натурального дохода в 6-НДФЛ
Добрый день. Нужно ли показывать НДФЛ с натурального дохода в строке 170, как не удержанный в отчете за 1 полугодие, если удержали его при выплате заработной платы в июле?
Метки вопроса: —
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
В 170 строке рекомендуется показывать НДФЛ, который вы точно знаете, что не сможете удержать до конца года. В вашем случае эту строку ненужно заполнять, т.к. в июле НДФЛ был удержан.
Спасибо!
Пожалуйста! Рада была помочь! 🙂