Пособие при рождении ребенка в 1С Индивидуальную консультацию запросил Владимир Ж. Ответственный за ответ: Пьянкова Елена (★9.86/10) Добрый день! Как в 1С 8.3 Бухгалтерия начислить и выгрузить пособие при рождении ребенка. И нужно ли какие документы с сотрудника брать и по Сбису отправлять. Пришлите пример заявлений. Метки вопроса: Пособие при рождении ребенка Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве Макс RuTube
Добрый день! Можно отправить заявление как указано в публикации — Единовременное пособие при рождении ребенка при прямых выплатах в 1С:Бухгалтерия Только документ «Заявление сотрудника на выплату пособия» в программе сейчас называется «Сведения для реестра прямых выплат». Или по новой схеме, если подключено СЭДО — Обмен через СЭДО — пособие при рождении ребенка
Добрый день! Можно отправить заявление как указано в публикации — Единовременное пособие при рождении ребенка при прямых выплатах в 1С:Бухгалтерия
Только документ «Заявление сотрудника на выплату пособия» в программе сейчас называется «Сведения для реестра прямых выплат».
Или по новой схеме, если подключено СЭДО — Обмен через СЭДО — пособие при рождении ребенка