Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при отправке реестра прямых выплат, программа выдает ошибку (в приложении).
Не поймем все же у их проблемы или у нас))
Спасибо!
Добрый день! Сложно точно сказать на чьей стороне ошибка, но можно попробовать:
1. Выгрузить отчет в файл и отправить как внешний (раздел Отчетность, справки — 1С-Отчетность — кнопка Загрузить — Файл для отправки)
2. Посмотреть в разделе Администрирование — Обслуживание — Журнал регистрации с отбором по полю Критичность = Ошибка, там иногда подробнее написан текст ошибки.
3. Отправить данные по СЭДО.
Добрый день! Сложно точно сказать на чьей стороне ошибка, но можно попробовать:
1. Выгрузить отчет в файл и отправить как внешний (раздел Отчетность, справки — 1С-Отчетность — кнопка Загрузить — Файл для отправки)
2. Посмотреть в разделе Администрирование — Обслуживание — Журнал регистрации с отбором по полю Критичность = Ошибка, там иногда подробнее написан текст ошибки.
3. Отправить данные по СЭДО.