Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Компенсация отпуска при увольнении в 1С
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как в 1С Бухгалтерия рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Высылаю публикацию по расчету и отражению в программе компенсации за неиспользованный отпуск- Расчет с сотрудником при увольнении, в т. ч. выплата компенсации за неиспользованный отпуск в 1С