Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С Бухгалтерия » Суточные сверх норм при интеграции из ЗУП в 1С
ДОбрый день. Начислили суточные сверх нормы в зуп. При интеграции суточные были выгружены в бухгалтерию, как оплата труда (скрин). правда проводки по 70 счету нет. Но верно ли это?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день! Начисление с видом «Доход в натуральной форме» не формирует проводок по самому доходу, только по НДФЛ и взносам, т.к. предполагается, что начисление суточных будет проведено в документе «Авансовый отчет».
Это понятно, чо проводок нет по ним, но почему они в выгрузке как оплата труда
или просто на это не обращать внимание
Можно не обращать внимание. Всё верно, так и должно быть.
спасибо