Добрый день!
Произошла какая-то ошибка, помогите исправить. Провожу синхронизацию из ЗУП в БП, синхронизация проходит успешно, но когда в БП ставлю галочку «Отражено в учете», исчезают все сотрудники.
Добрый день!
Произошла какая-то ошибка, помогите исправить. Провожу синхронизацию из ЗУП в БП, синхронизация проходит успешно, но когда в БП ставлю галочку «Отражено в учете», исчезают все сотрудники.
Комментарии закрыты.
Добрый день! Попробуйте вот так установить флажок — https://go.screenpal.com/watch/cZQXhGVRKKv и провести документ.