Добрый день. По одной из наших организаций возникла такая ситуация, заработная плата (ЗП) за февраль месяц начислена, сформированы ведомости к выплате, но до сих пор ЗП не выплачена и есть понимание, что до конца месяца не планируется, а впереди начисление аванса уже за март, также проводятся межрасчетные начисления, и некоторые из них выплачиваются (бл, отпуска), есть увольнения, с окончательными расчетами, при которых, из общих ведомостей на выплату ЗП за февраль приходится вытаскивать сотрудников в отдельные ведомости, предварительно начисляя при этом компенсации за задержку ЗП. Помогите разобраться, впереди период НДФЛ с 01.03. по 22.03., как мне подавать уведомление, с какими данными, ведь ведомости к выплате по ЗП февраля стоят в проведении, т.е. НДФЛ исчислено равно НДФЛ удержано. Мне надо распровести ведомости к выплате? А как потом это все учитывать в отчете 6 НДФЛ?
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
По правилам заполнения отчета 6-НДФЛ в Разделе 2 указываются суммы доходов, которые фактически выплачены физическим лицам на дату сдачи отчета. Невыплаченные доходы в отчет попадать не должны. Так как уже есть начисления марта, то предлагаю в ведомости на выплату изменить даты выплаты. Например, указать 23 марта или даже 1 апреля. Это позволит передвинуть фактическую дату получения дохода.
Прикладываю ссылку на публикацию: Частичная выплата дохода — как отразить в 6-НДФЛ .
Если аванс не будет выплачиваться, то лучше отменить проведение и выплаты и начисление самого аванса. Это позволит верно начислить зарплату за месяц. В других мартовский начисления можно регулировать отражение дохода датой планируемой выплаты. Например, Вы понимаете, что до 31 марта не будет выплата межрасчетного начисления, то в документе лучше сразу указать планируемую дату выплаты 1 апреля.
В случае затруднений или необходимости уточнения напишите. Можно приложить скриншоты — проверим учет вместе!
Благодарю, за ссылки и оперативный ответ. Буду изучать тему.
Рада помочь. Вопрос не буду закрывать. Если что-то будет нужно — пишите 🌟