Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Прием на работу бывшего сотрудника
Как принять на работу человека, который в этом году уволился? Это же физ лицо тоже. Статьи по теме на сайте не нашла.
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Добрый день!
Для приема создаем новый справочник Сотрудника, программа нам скажет, что уже данное физлицо есть, мы соглашаемся
То есть физик у нас один, а сотрудника будет два
Добавила скрины, то есть например мы уволили Никонорова, создаем нового сотрудника, программа у нас спрашивает, отвечаем «это тот, что мне нужен»