Главная страница » Индивидуальные консультации » Вопросы 1С ЗУП » Начислить дивиденды
ДОбрый день, как включить функционал для расчета дивидендов в ЗУП?
Подписывайтесь на наши каналы в Max и RuTube, чтобы не пропустить важные изменения в 1С и законодательстве
Здравствуйте!
Документ дивиденды должен быть изначально в программе, дополнительно его не включаем. Посмотрите, пожалуйста, в разделе Зарплата, раздел См.также есть Дивиденды?
На всякий случай прикладываю ссылку на публикацию: Учет дивидендов в ЗУП 3.1 .
нашла, у меня был вопрос, что где в программе, в каком разделе найти начисление дивидендов. Везде в статьях о порядке начисления, а именно путь к этому документу меня интересовал
Самое интересное, в статье указан другой путь к документу: Выплаты — Прочие доходы. Я же написала, как сама открываю.
Рада, что все получилось❤️