Добрый день!
Подскажите, как зайти в свой личный кабинет через браузер, если забыт пароль.
На телефоне кабинет работает, но в браузере постоянно вылезает сообщение: «Пароль неверный» и всего 4 попытки.
Перевыпустить электронную подпись в кабинете сотрудника на телефоне я пыталась, но в браузере по прежнему зайти не получается
Добрый день!
Можно попросить администратора кабинета установить разовый пароль
Или заново создать Кабинет, данные не пропадут, и вы сможете задать новый пароль
К сожалению такие «глюки » с кабинетом случаются(
Лариса, хочу еще дополнить ответ
Техподдержка советует в таких ситуациях попробовать открыть кабинет по короткой ссылке, которая указана в 1С
Перевыпустить электронную подпись в кабинете сотрудника на телефоне я пыталась, но в браузере по прежнему зайти не получается
Добрый день!
Можно попросить администратора кабинета установить разовый пароль
Или заново создать Кабинет, данные не пропадут, и вы сможете задать новый пароль
К сожалению такие «глюки » с кабинетом случаются(
Лариса, хочу еще дополнить ответ
Техподдержка советует в таких ситуациях попробовать открыть кабинет по короткой ссылке, которая указана в 1С
Большое спасибо! С разовым паролем получилось!
Рада, что все получилось!