Добрый день! В прошлом месяце у нас появился иностранец, с которого удерживаем 30 процентов налога. КБК отдельного я не нашла, но когда смотрела эфир, увидела, что выделять эти 30% необходимо. скопировала отчет, попыталась добавить отдельный раздел , но у меня не получается это сделать. Помогите, пожалуйста
Комментарии закрыты.
Здравствуйте!
Вы прикладываете скриншот с эфира по 1С:Бухгалтерия.
В ЗУП при заполнении 6-НДФЛ страница со ставкой 30% формируется автоматически, если дата получения дохода приходится на отчетный период:
Может быть Вы создавали отчет за 1 кв., когда у сотрудника еще не было дохода (если он принят в прошлом месяце апреле).
Предлагаю создать отчет за полугодие и проверить, как он заполнится.
Если не получается, то приложите пожалуйста подробный анализ НДФЛ по сотруднику и скриншот отчета 6-НДФЛ, чтобы были видны созданные страницы. А также уточните статус сотрудника для НДФЛ.
Хорошо, сейчас пропробую.
Ура!! Все получилось! зря побеспокоила. Просто раньше не было таких сотрудников и я думала, что этот показатель нужно вводить. Спасибо Вам большое!