ЗУП (3.1.37.72). Сотрудница написала заявление 25.05 на выплату ей 5 тыс.руб на руки досрочно в счет будущей зарплаты. Сроки выплаты 5 и 20 число. Руководство заявление подписало. Выплата будет на карту. Какими документами это реализовать в ЗУП?
Комментарии закрыты.
Выплата на карту будет 26.05.
Здравствуйте.
Проще всего начислить сотруднице второй аванс на сумму 5 747 руб. документом Начисление за первую половину месяца. Подберем сотрудницу в документ по команде Подбор, сумму укажем вручную, выплатим ведомостью на выплату аванса.
Так не придется создавать никакие дополнительные начисления. И это фактически будет выплата в счет зарплаты.
Спасибо, все получилось!
Рада, что все получилось! Хорошего дня!