Добрый день. В системе у нас ведется учет по большому кол-ву юр.лиц, некоторые из которых уже закрыты, реорганизованы и т.п. Что необходимо сделать в программе что бы «ненужные» организации не предлагались к выбору из списка организаций?
Комментарии закрыты.
Добрый день! Где-то год назад в Бухгалтерии появилась возможность убирать организации в архив. Я такое же пожелание писала разработчикам ЗУП, но, к сожалению, его пока не реализовали.

На данный момент мы можем на главной странице выбирать организацию:
Тогда при создании новых документов, она будет подставляться автоматически.